Суббота, 11.05.2024, 10:53
Всё о футболе
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEGRO  
Форум » Игроки » Великие игроки всех времён » C.Ronaldo (C.Ronaldo)
C.Ronaldo
henryДата: Воскресенье, 16.12.2007, 10:28 | Сообщение # 1
Quaresma
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Репутация: 17
Статус: Offline
Обсудим этого игрока

 
henryДата: Среда, 02.01.2008, 09:02 | Сообщение # 2
Quaresma
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Репутация: 17
Статус: Offline
Так работает английская пресса
Исключительно в плане "любопытства ради" мы собрали сегодняшние трансферные слухи, которыми потчует своих читателей английская пресса.

Обычно мы не используем эти источники, но уж очень хотелось повеселить наших посетителей сказками, которые каждый день "хавают" миллионы англичан.

Убедительная просьба - не воспринимать это всерьез.

Мадридский Реал выразил свой интерес относительно приобретения Криштиану Роналду (Mail) и готов выложить за него 45 миллионов фунтов (Mirror).

МЮ связался с Тоттенхэмом по поводу покупки Димитара Бербатова еще месяц назад, но вопрос отложен до лета (Times). Челси может перехватить болгарина, заплатив за него 26 миллионов фунтов (The Sun).

Синие также могут удивить, организовав покупку Кевина Дойла из Рэдинга наряду с Николя Анелька из Болтона (Independent).

Тем временем, Шпоры уверены, что Джермэйн Дефо подпишет с клубом новый контракт (Mirror).

Эвертон проявил интерес к защитнику Баварии Даниэлю ван Буйтену и готов предложить новый контракт Джеймсу МакФаддену, чтобы перебить намерения Селтика и Бирмингем Сити (Mail), а первой покупкой Дэвида Мойеса в январе должен стать 17-летний игрок Плимута Райан Гослинг (Mirror).

Наставник Дерби Каунти Пол Джуэлл надеется приобрести аргентинского форварда Эмануэля Вилью из мексиканского УАГ Текос (Mirror).

Валенсия нацелилась на Йона Арне Риисе из Ливерпуля (Times).

Шеффилд Уэнсдэй не сможет позволить себе приобрести Джона Хартсона, который намерен покинуть Вэст Бромвич Альбион (Daily Star).

Новый тренер Фулхэма Рой Ходжсон пристально следит за форвардом Уотфорда Марлоном Кингом и выпавшим из основы Вест Хэма Бобби Заморой (Mirror).

Барселона может переключить свое внимание на Каспера Шмайхеля из Манчестер Сити и Йенса Леманна из Арсенала, чтобы приобрести сменщика для Виктора Вальдеса (Mirror).


 
BUGДата: Среда, 02.01.2008, 19:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень нравится этот игрок.

http://profootball.vo.uz/
 
BUGДата: Четверг, 03.01.2008, 19:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Если ты действительно хочешь, чтобы я тебе помог, то пожалуйста, установи программу ICQ, а то отвечать в личных сообщения это очень неудобно по сравнению с этой программой, и мне, честно говоря начинает надоедать, так что если хочешь помощи, то устанавливай программу icq, я в свою очередь постараюсь ответить на все твои вопросы и на твой сайт будет заходить народ!!!

http://profootball.vo.uz/
 
henryДата: Четверг, 03.01.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Quaresma
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не могу установить.

 
henryДата: Суббота, 05.01.2008, 12:10 | Сообщение # 6
Quaresma
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Репутация: 17
Статус: Offline
Я считаю Кр. Роналду - самым лучшим игроком мира!
А как считаете вы, он достоен этого званья!!!
На мой взгляд, он его достоин, т.к. этот игрок очень молодой и перспективный, и кстати у Роналду КЛАССНАЯ ТЕХНИКА!!!


 
LEGROДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:11 | Сообщение # 7
ЮВЕНТИНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Криштиану Роналду - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК В МИРЕ!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!
Он обладает хорошей техникой, высокой скоростью и отличным ударом!!!!!! biggrin biggrin
Кстати, вчера смотрел его матч ( Астон Вилла 0:2 МЮ ), он забил один из голов!!!!!
На мой взгляд, во вчерашнем матче он был одним из лучших!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


МОЙ САЙТ - http://foot.ucoz.ru/ !!!
 
henryДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Quaresma
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Репутация: 17
Статус: Offline
Да это игрок профессионального класса biggrin biggrin biggrin biggrin
Он отлично играет за сборную и за команду biggrin biggrin biggrin biggrin
перспективный игрок,один из лучших игроков ира biggrin biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!


 
DoterДата: Воскресенье, 13.01.2008, 05:06 | Сообщение # 9
ВеЛиКий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1602
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (henry)
Так работает английская прессаИсключительно в плане "любопытства ради" мы собрали сегодняшние трансферные слухи, которыми потчует своих читателей английская пресса.

Обычно мы не используем эти источники, но уж очень хотелось повеселить наших посетителей сказками, которые каждый день "хавают" миллионы англичан.

Убедительная просьба - не воспринимать это всерьез.

Мадридский Реал выразил свой интерес относительно приобретения Криштиану Роналду (Mail) и готов выложить за него 45 миллионов фунтов (Mirror).

МЮ связался с Тоттенхэмом по поводу покупки Димитара Бербатова еще месяц назад, но вопрос отложен до лета (Times). Челси может перехватить болгарина, заплатив за него 26 миллионов фунтов (The Sun).

Синие также могут удивить, организовав покупку Кевина Дойла из Рэдинга наряду с Николя Анелька из Болтона (Independent).

Тем временем, Шпоры уверены, что Джермэйн Дефо подпишет с клубом новый контракт (Mirror).

Эвертон проявил интерес к защитнику Баварии Даниэлю ван Буйтену и готов предложить новый контракт Джеймсу МакФаддену, чтобы перебить намерения Селтика и Бирмингем Сити (Mail), а первой покупкой Дэвида Мойеса в январе должен стать 17-летний игрок Плимута Райан Гослинг (Mirror).

Наставник Дерби Каунти Пол Джуэлл надеется приобрести аргентинского форварда Эмануэля Вилью из мексиканского УАГ Текос (Mirror).

Валенсия нацелилась на Йона Арне Риисе из Ливерпуля (Times).

Шеффилд Уэнсдэй не сможет позволить себе приобрести Джона Хартсона, который намерен покинуть Вэст Бромвич Альбион (Daily Star).

Новый тренер Фулхэма Рой Ходжсон пристально следит за форвардом Уотфорда Марлоном Кингом и выпавшим из основы Вест Хэма Бобби Заморой (Mirror).

Барселона может переключить свое внимание на Каспера Шмайхеля из Манчестер Сити и Йенса Леманна из Арсенала, чтобы приобрести сменщика для Виктора Вальдеса (Mirror).

Добавь в статьи, или добавлю я!


 
LEGROДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:27 | Сообщение # 10
ЮВЕНТИНО
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАЧЕМ??? COOL
Не надо загружать статьи!!!


МОЙ САЙТ - http://foot.ucoz.ru/ !!!
 
buffonДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне например Кака больше нравится

Заходите на мой сайт
 
MaksonДата: Пятница, 15.02.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
К.Роналду самый отличный профи своего дела

 
buffonДата: Пятница, 15.02.2008, 15:40 | Сообщение # 13
Легенда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Репутация: 10
Статус: Offline
А кака?

Заходите на мой сайт
 
MaksonДата: Пятница, 15.02.2008, 16:14 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (buffon)
А кака?

он тоже отлично знает свое дело


 
CR7Дата: Пятница, 15.02.2008, 18:20 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
мой любимый игрок

 
Форум » Игроки » Великие игроки всех времён » C.Ronaldo (C.Ronaldo)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz